среда, 2 сентября 2009 г.

Стефания Лоуренс.Идеальный любовник.Глава 2.

Она, похоже, так же как и он, направлялась на званый вечер в Глоссаа-Холл — единственное большое здание, куда
можно было добраться пешком. У Саймона появилось ощущение, что его обманули. — Проклятие!
Он внял просьбам своего давнего друга Джеймса Глоссапа Ц согласился сделать остановку по пути в Сомерсет, чтобы держать Джеймса во время ответственного семейного ве-ера. По если на нем будет присутствовать Порция, то развле-1ис превратится в нелегкое испытание для него самого. Миновав насыпь, она остановилась. Подняв изящную руку, Вушка откинула со лба смоляные пряди и подставила лицо кому ветерку. Опустив руку, она некоторое время смотрела ль, затем продолжила свой путь по тропинке, приблизи-. к тому месту, где тропа поворачивала вниз, и вскоре скры-из виду.
нет до нее никакого дела», — с ожесточением убеж-
эбгу известно, какую бурю чувств вызывала в его Торция. Но она не была ни его сестрой, ни кузиной, да Вще не состояла с ним в кровном родстве. • Уилкс, очнись, парень! — Саймон бросил вожжи возни-орый все это время дремал позади, и спрыгнул на зем-
осто подержи их, я скоро вернусь. ув руки в карманы пальто, он зашагал по узкой тропин-5егавшей вверх к дороге, идущей от Глоссап-Холла, по 5й только что проследовала Порция. сам напрашивался на неприятности — например, на [ снайпера, однако не собирался оставлять девушку одну, рнобой встречный бродяга мог обидеть ее. Если бы он I дальше, то не находил бы себе места от беспокойства 1 пор, пока не удостоверился, что она добралась до Глос-
па в целости и сохранности.
8-за ее любви к длительным прогулкам это могло растя-на долгие часы.
г отнюдь не поблагодарят за заботу. Если он сейчас не с десяток язвительных реплик, то сочтет, что ему Повезло. У Порции язычок подобен бритве, и она ни-|Двет спуску.

4 комментария:

  1. По моему личному мнению пост написан драматически, думаю больше этот стиль ему причастен. Если вы хотите посмотреть драмы то кликайье и смотрите без остановки!

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда нравяться слухи Житомира читай с удовольствием !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Умопомрачительная новость дня, это вы откуда берёте ?? подели пожалуйста ! Ваш частный трейдер, для бизнеса.

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепные статьи бывают, и спешу обрадовать автора - это одна из них! Знай про эротику всё.

    ОтветитьУдалить